Торакоабдоминальная травма

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при травмах которые описаны ниже может ли человек ходить, передвигаться? Торакоабдоминальная травма с переломом грудины, кровоизлеяние в межреберные мышцы, ушиб легких, ушиб органов средостения, разрыв печени. Осложнения обильная кровопотеря, наличие двустороннего гемопневмоторакса (150мг) гемоперитониум (700 мг), малокровие внутренних органов.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, а почему человек не должен передвигаться? Данных за повреждение опорно-двигательного аппарата нет