Какой шанс выжить при таких травмах?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Здравствуйте, травмы по причине падение с высоты 6-го этажа
У меня вопрос, какой шанс выжить при таком диагнозе:
ЗЧМТ, ушиб головного мозга(не уточняется какой степени), ушибы мягких тканей головы. Открытый оскольчатый перелом мыщелков правой плечевой кости со смещением. Перелом правой подвздошной кости, лонных костей с 2-х сторон. Закрытый подвертельный перелом правой бедренной кости со смещением. Перелом 4,5,6 рёбер справа. Ушиб лёгкого. Закрытый перелом пяточной кости со смещением. Переломовывих предплюсневых костей правой стопы.
(Возможно наркотическое и алкогольное опьянение)
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос нельзя ответить, а возможных перспективах необходимо узнавать непосредственно у лечащего врача.