Перелом второй пястной кости со смещением

Спрашивает: Alena77
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 06.07 сломала вторую пястную кость со смещением. 12.07 сделали закрытую репозицию отломков, закрытый МОС, интромедулярный остеосинтез спицами Киршнера. Беспокоит что небольшое смещение осталось. Нужна ли повторная операция или это допустимо?
Теги: перелом 2 пястной кости, перелом 2 пястной кости со смещением
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-14 21:07
Лучше прооперировать (замена способа фиксации отломков).