Закрытый со смещением перелом головки 2 пястной кости правой кисти

Спрашивает: Элеонора
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моего мужа "Закрытый со смещением перелом головки 2 пястной кости правой кисти" Сломал 17 июля 2019 года, рука сильно отекла и 19 июля, сделали рентген, вправили руку,20-го пошли повторно, присутствовали два хирурга и один другому сказал что он неправильно вправил, начали ломать снова и вправлять, наложили гипс и вот сегодня 8 августа, очень сильно болит это вправленное место, особенно по ночам. Хирург сказал обратиться к травматологу, но у нас ни в пол-ке, ни в больнице такого специалиста нет. Хирург мне поставил прогноз что я могу остаться инвалидом, а я хочу работать в МЧС и должен буду проходить комиссию, меня его прогноз не обрадовал. Подскажите пожалуйста за какое время должна зажить рана, или они оба неправильно мне сделали из-за этого боли.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте