Перелом пястной кости 4 пальца правой кисти

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, травму получил при ударе о твёрдый предмет 15.10.17. Проходил лечение в травм пункте, где мне наложили гипс только 22.10.17. Сегодня уже 14.12.17, т. е. 54 дня как пытается сростись кость. На снимках видно что палец не был вставлен в правильное положение, врачи объясняли это тем, что переломы со смещением вправляют в первые 24 часа. Эти снимки сделаны 12.12.17. Подскажи, может быть мне стоит обратиться в больницу? Мне 27 лет, почему так долго не срастается кость, кость? Палец не сгибается, есть боли при определённых усилиях сгибания рукой. Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте