Перелом головки 4 5 пястной кости

Спрашивает: Гайк
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здраствуйте, три недели назад сломал головку на 4, и 5 пястной кости, сказали что без смещение. Сегодня лангету сняли и на первый взгляд существует деформация кулака, я р
и нет бугров когда сжимаешь а кулак, скажит пожалуйста можно сделалать операцию через месяц? На ренгене существует смещение головки (мне не вправили первый день когда поставили лангету есть ренген не могу добавить(

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-05 08:40
Можно.
Гайк 2019-02-05 11:27
Можно одновременно на двух местных костей делать операцию или надо по отдельности?
Гайк 2019-02-05 11:38
Подскажите пожалуйста если есть возможность лучшее сделать операцию?
Просто боюсь что если не сделать потом при малейшем ударе сново будет перелом?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-16 20:27
Лучше сделать и не откладывать, в ином случае результат Вас не устроит
Гайк 2019-02-16 22:44
Спасибо за консультацию!