Перелом головки 5 пястной кости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был перелом 2 месяца назад. Костяшки на мезинце, хочу узнать все ли хорошо срослось? Доктор сказал, что костяшка стоит под каким то углом но это не как не повлияет, и как быть с кост мозолью? Выпирает немного
Теги: головка пятой пястной кости, трещина пястной кости
Добавлен: 19 марта 2019 года

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-20 15:56
Предоставьте вторую проекцию рентгенограммы
Александр 2019-03-21 13:08
Не сфотографировал, как то не подумал, а снимки они нене отдают
А что вы можите сказать по этому снимку?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-25 15:34
Рентгенография имеет 2 мерное представление, поэтому комментировать результаты по "половине" исследования не представляю нужным
Александр 2019-04-05 17:39
А с костной мозолью что? Со временем сгладиться?
Александр 2019-04-05 17:48
Рука палец работает как и раньше на моторику не что не повлияло как и сказал доктор, только вот каждую ночь болит толи ноет непонятно, каждый день просыпаюсь и чувствую не сильную боль… но через 15 мин все проходит, с чем это может быть связано? Еще вопрос, при сгибании в кулак не всегда но иногда хрустит в месте перелома.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-08 09:28
Подобные жалобы стоит обсуждать на осмотре врача