Многооскольчатый перелом головки лучевой кости со смещением осколков

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был многооскольчатый перелом головки лучевой кости со смещением осколков (24.03), 29.03 мне сделали операцию остеосинтеза головки луча, прошло чуть больше 2 недель отек практически сошел, болеть рука перестала. Сегодня 14.04. начало сильно болеть запястье, небольшая припухлость, боли при разгибании пальцев, что это за осложнение?
Теги: многооскольчатый перелом лучевой кости со смещением
Добавлен: 14 апреля 2016 года

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-14 10:04
Заочно сложно оценить ситуацию. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду и неврологу (нейрохирургу)
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-16 11:03
Заочно невозможно дать ответ на Ваш вопрос.
Ольга 2016-07-24 18:15
Здравствуйте! 22.07.16 у меня многооскольчатый перелом левой лучевой кости со значительным смещением обломков. Перелом шиловидного отростка. Была проведена одномоментная репозиция. Наложен гипс. Rg контроль на 9 день. Вопрос: есть ли необходимость в оперативном лечении? В какие сроки проводится операция? И какой метод целесообразнее использовать для такого вида перелома?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-25 15:12
Без представленных рентгенограмм и оценки качества репозиции невозможно судить о ситуации
Ольга 2016-07-28 12:14
Олег Игоревич, спасибо за удаленное внимание, отправляю результаты КТ (к сожалению размер не позволяет отправить снимки)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-28 18:56
Мне не нужен Ваш результат описания, по нему ничего не понятно. Выложите архив диска на файлообменник с указанием ссылки на форум