Спицы; чрезнадмыщелковый перелом плечевой кости со смещением

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 30марта случился закрытый чрезнадмыщелковый перелом плечевой кости со смещением. Зделали закрытую репозицию перелома. 2-го июня сказали снимут лангету и нужно будет разробатывать локоть не вынемая спиц. (спицы проходят в логте) так можно делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.