Энурез у пожилого человека

Спрашивает: Sano
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте. Моему дедушке 80 лет. В последнее время у него стало часто происходить недержание мочи. При этом сам он не замечает дискомфорта, пока ему не скажут. Дедушка очень плохо ходит и поэтому до поликлиники мы дойти не можем, чтобы попасть к специалисту.
У дедушки аритмия, гипертония, ишемическая болезнь сердца, атеросклеротический кардиосклероз, хронический пиелонефрит и хронический калькузный холецистит.
Пожалуйста, посоветуйте лекарства, которые можно принимать при его болезнях и которые смогли бы нормализовать его мочеиспускание.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, чтобы рекомендовать такие лекарства нужно быть уверенным, что нет инфекции в мочевых путях, нужно сдать общий анализ мочи, креатинин в крови как минимум.