Колит тело

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор помогите пож. У меня все тело колит иголками, работать мешает, спать мешает, только вот когда иду по улице и ветерок дует только в этом случаи не беспокоит, у меня вообще с сосудами проблема, у меня раньше было такое и мне выписали трентал он мне очень помог я от него почувствовала прилив по всему телу от головы до ног и больше долгие годы не беспокоило, но теперь все заново началось, а врача этого у нас нет, который мне помог. Помогите мне пожалуйста, чем лечиться. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2024 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-07-01 18:46
Здравствуйте, Татьяна!

Такие симптомы часто имеют невротическую природу.

Найдите возможность показаться врачу-психотерапевту или психиатру.

Препараты - рецептурные, поэтому без обращения к врачу не обойтись.
Платная консультация
татьяна 2024-07-01 21:48
Спасибо за ответ, а какие хоть препараты нужно купить, я понимаю что по рецепту но чтоб знать, какие?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-07-01 21:56
Антидепрессант и транквилизатор.
Платная консультация
татьяна 2024-07-01 22:12
Антидепрессант и транквилизатор
А название есть у этих препаратов?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-07-02 09:19
Конкретный препарат подбирает врач, исходя из оценки Вашего состояния.
Платная консультация
татьяна 2024-07-02 12:18
Я Вас поняла, но у меня сосудистая проблема, и из за этого опять все началось, поэтому мне по этим симптомам врач когда то мне помогла выписала трентал и у меня все прошло, а сейчас к сожалению этого врача нет
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-07-03 10:50
Обратитесь к другому специалисту. Не думаю, что Трентал здесь поможет.