Кокав и квас

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер, у нас сложилась такая ситуация, что в марте мы закончили полный курс кокав, прошло 3месяца и мой сын выпил два стакана кваса, что теперь будет, прививка не сработает, мне в антирабическом кабинете сказали, что это не алкоголь, и даже если там и были определённые процент алкоголя, то запрет снимается спустя з месяца от последней прививки, я теперь не знаю что делать, защитит ли прививка или. Спасибо огромное, просто очень переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-10 12:57
Ната! Инструкция по вакцине КОКАв гласит, что после последней прививки нельзя употреблять алкоголь 6 месяцев. Квас к этому запрете не принадлежит. С иммунитетом все будет в порядке. Всего доброго.