Прививки от бешенства

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, у меня онкалогия читала что карсил нельзя онко больным? Чем заменить? Можно ли пропить эсенцеале форте? И когда можно алкоголь после последней прививки? Можно ли пить кефир? У меня слабый иммунитет может ли возникнуть болезнь от прививки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-14 22:15
Наталья! Вы можете принимать препарат Эссенциале. Алкоголь разрешается принимать через 6 месяцев после получения последней прививки КОКАВ от бешенства. Кефир можете употреблять в пищу. Прививка защищает от бешенства. Вызывать это заболевание не может.