КОКАВ и другое лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, делаю курс КОКАВ, в октябре последняя прививка. Гинеколог назначила ЭЛОК с полиоксидонием в/в и свечи Цервикон. Совместимы ли гинекологическое лечение с КОКАВом?
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-25 18:22
Елена! Отложите лечение по гинекологии. После последней прививки, можете его начать. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-09-26 10:33
Елена Владимировна, добрый день! Спасибо за ответ! Подскажите тогда еще пожалуйста, после последней прививки КОКАВ через сколько можно начать лечение по гинекологии? К сожалению, я не могу узнать у своего гинеколога поскольку она в отпуске, а лечение уже назначено.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-26 11:45
Елена! Через 7 дней можете начать лечение.