Последняя прививки от бешенства

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 сентября меня покусали собаки. Я сделала 5 уколов от бешенства. Во время шестого укола должна уехать из страны. Возможно ли сделать шестой укол чуть раньше или позже. Собаки до сих пор живы и здоровы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-07 12:02
Ольга! У вас есть 2 варианта решения этого вопроса. 1. сделать в срок вакцину 2. отказаться от дальнейшей вакцинации на основании, что животное не погибло. Эти вопросы обговорите до отъезда со своим врачом. Всего доброго. .