Последняя прививка

Спрашивает: Ремизова И. Е.
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, две межпозвоночные грыжи
Здравствуйте, я была укушена домашним животным, которое не было привито от бешенства, животное усыпили, потому что его сбила машина и был сломан позвоночник, я вовремя начала делать прививки и последняя моя прививка 2 декабря. Дело в том, что оно меня укусило от боли, именно в момент, когда я его спасала из под колес, признаков бешенства у собаки не было, и от боли она царапнула меня зубом. Вопрос, можно ли пить алкоголь на новый год?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-07 13:16
Ремизова И. Е.! Инструкция по вакцине прописывает- отсутствие употребления алкоголя во время вакцинации и 6 месяцев после нее. Всего доброго.