Прививки КоКАВ и пары этанола

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, разрешить сомнения! Я прохожу курс КоКАВ, алкоголь строго не употребляю и соблюдаю все рекомендации врача. Вчера обрабатывая дочери царапины спиртом, видимо слишком много набрала спирта на ватный тампон и вдохнула эти испарения несколько раз, даже обожгла слизистую носа и горла, делалось все в ванной, концентрация паров была высокой. Вопрос такой, в моей ситуации, это 67 день от начала прививок, такое вдыхание паров спирта может приравняться к употреблению алкоголя и что мне теперь предпринять?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-12 19:45
Валерия! Вдыхание паров спирта не относится к употреблению спиртных напитков.