КОКАВ 6-я прививка

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 80 дней назад на даче укусил дикий, маленький, почти слепой котёнок(хотел с детьми поймать). начитался интернета, сделал 5 уколов КОКАВ. всё это время не пью, не курю. Делать 6-й укол не хочется. Вопрос-может 5-ти уколов будет достаточно? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-10 15:55
Эдуард! Иммунитет от бешенства формируется только при полном цикле вакцинации.