Когда вделяется сперма у мужчин?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Всегда ли мужчина чувствует, что скоро выделится сперма? Может ли она выделиться, если я не трогала член парня, но мы просто целовались, и он трогал меня, а не я его. Ответьте, пожалуйста
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 14:07
Да, мужчина всегда чувствует приближение семяизвержения. Иногда это бывает и в процессе ласк.