Чем полезна Сперма?

Спрашивает: EVA0808
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста вот у мужчин сперма чем полезна для женщин?
Что мужчина передаёт нам когда сперма попадает в рот девушки и она её глатает?
Просто мне кончили в рот и я выпела и мне интересно что парень мне передал полезного. Заранее спасибо большое.
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-19 16:47
Если сперма здоровая, то в ней содержится много ферментов, минералов, белка.