Когда мужчина чувствует приближение спермы?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Чувствует ли мужчина, что скоро выделиться сперма, если не трогать член и не заниматься половым актом? Т. е. без контакта половыми органами, а просто в процессе ласк. Он все чувствует также, как и в процессе полового акта?
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-01 12:58
Да, мужчины чувствуют приближение семяизвержения даже во время ласк
Платная консультация
Валерия 2019-08-30 18:46
Здравствуйте, извините. А выделение смазки? Может почувствовать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-31 11:08
Нет, не почувствует