Вероятность зачатия, смазка, 11 день цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я задавала вопрос гинекологу, про зачатие от смазки. На 11 день цикла (цикл регулярный), Действительно ли в смазке есть активные сперматозоиды, и от них беременеют? Чувствуют ли мужчины когда у них выделяется смазка? Могут ли это контролировать, как эякуляцию?
Мужчина в общем не кончал, поэтому полагаю, что только смазка.
И быаается что в процессе полового акта выделяется ее смазка а именно сперма в небольшом количестве, незаметно для мужчины?
Спасибо
Добавлен: 5 января 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-05 11:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия Яковлева 2018-01-05 12:20
Спасибо за ответ.
Но часть специалистов утверждает что часть спермы выделяется неподконтрольно мужчине, в середине акта, и в фертильные дни риск беременности есть.
Такое бывает?
И чувствует ли мужчина выделение смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-05 14:01
Пусть эти специалисты приведут хоть одно документальное доказательства этому. Семяизвержение если начинается, от его уже нельзя остановить
Платная консультация
Виктория 2018-01-05 14:15
Выходит, что при прерванном акте нельзя забеременеть, если сперма не попала во влагалище и мужчина вовремя вытащил член из влагалища?
И если мужчина не кончил вообще - то риска нет даже в фертильные дни?
Спасибо.
Виктория 2018-01-05 14:48
Спасибо!
Тогда видимо мне стоит успокоится на тему возможной беременности при условиях которые я описала?
С уважением
Виктория 2018-01-07 14:12
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, по теме моего вопроса, до месячных 9 дней, с 16 дня я делала тесты на овуляцию.
Фото приложила.
2 снизу - 16 день,
3 снизу - 17 день,
4 снизу - 18 день
Самый верхний - сегодня (19 день цикла)
Вроде как овуляция была на 17 день, и сегодня тест плоска светлее чем вчера.
Поздняя овуляция выходит?
Я все таки нервничаю что могла забеременеть при ППА, на 11 день цикла, хотя муж уверяет что внутрь ничего не попало.
Виктория 2018-01-07 14:13