Основной. Может ли сперма протекать не заметно

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, есть несколько вопросов. Извините за потраченное вами время, но я начну с маленького вступления.
Мне 18, моей девушке 16, встречаемся пол года, оба девственники(были). Теперь к сути, я от незнания, в сети вычитал, что лучше всего лишать девственности без контрацептива, чтоб не натирать ни ей, ни себе. Вечером мы встретились, начали обниматься, прелюдии и настал момент акта, она села сверху, я аккуратно и медленно вошел в нее, процесс продолжался примерно 3 минуты, 10 очень плавных тычков, но резко я почувствовал, что нужно высунуть, была непонятная тревога, предчувствие, она не дала извлечь, я за переживал, посмотрел на член, он был сух, семяизвержения я так же не почувствовал, ведь я мастурбировал неоднократно и знаю, как я ощущаю этот процесс. Теперь вот у нее третий день кровяные выделения, месячные должны были быть лишь через полторы недели.
Какие собственно вопросы у меня: из-за чего возникло это странное чувство тревоги(мог ли я пропустить малое количество спермы, не почувствовав этого); из-за чего у нее смещение месячных на неделю вперед; какова вероятность, что она забеременела, если 3-ий день кровавые выделения. Простите пожалуйста за мою некомпетентность, местами я может где-то был груб, но срочно нужен ответ. Либо, если прознают мои, либо ее родители, это будет конец. Конец отношений и тп, а я ее очень люблю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-25 23:01
Добрый день, Игорь. По поводу полового акта без контрацептивов, то это не достоверная информация. Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Кровянистые выделения возможны после потери девственности. Рекомендовал бы вашей девушки сдать кровь на ХГЧ.