Здравствуйте. Можно ли глотать свою же сперму? Спасибо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, можно ли глотать свою же сперму. Спасибо.
Теги: можно ли глотать свою сперму, как попробовать свою сперму, можно ли есть свою сперму
Добавлен: 21 июля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-21 16:35
Если в ней нет признаков воспаления, то можно. Только зачем вам это?
Платная консультация
Алексей 2015-07-21 17:05
Если я не ошибаюсь, сперма является натуральным белком. И ещё такой момент, жена при минете принимает сперму себе в рот и хочет меня потом поцеловать. Вот я и хочу попробовать сначало сам, что бы не попасть в не ловкую ситуацию. Вы считаете это нормально? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-21 20:21
Ради эксперимента вполне допустимо.