Как происходит семяизвержение у мужчин?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист. Хорошо ли мужчины чувствуют, когда сперма скоро выделится? И всегда ли они это чувствуют? У меня такая ситуация: 16 марта мы с парнем целовались, его член я не трогала, а он засунул свой палец ко мне во влагалище, но не глубоко. Я видела как перед этим он полез к себе в трусы и трогал член. Я боюсь, что вовремя поцелуя у него могло произойти семяизвержение, а потом он этим же пальцем полез ко мне(хотя он говорит, что у него не могло ничего выделиться из-за поцелуя, т. к. он ничего не чувствовал) Все это происходило в день овуляции. Боюсь, что могу забеременеть
Добавлен: 20 марта 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-20 10:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2019-03-20 11:50
Извините, а почему это не возможно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-20 13:45
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Виктория 2019-03-21 00:05
То есть, мужчина всегда чувствует, что скоро выделиться сперма? И пря хорошо это чувствует?
Виктория 2019-03-21 11:09
А сперма же не может выделиться из-за поцелуя, ласк? Нужно же трогать член для этого? Извините за беспокойство
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-21 12:08
Семяизвержение может произойти и в время ласк