Можно ли забеременеть во время петтинга?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, у меня такая ситуация.16 марта мы с парнем целовались, его член я не трогала, а он засунул свой палец ко мне во влагалище, но не глубоко. Я видела как перед этим он полез к себе в трусы и трогал член. Я боюсь, что вовремя поцелуя у него могло произойти семяизвержение, а потом он этим же пальцем полез ко мне(хотя он говорит, что у него не могло ничего выделиться из-за поцелуя, т. к. он ничего не чувствовал) Все это происходило в день овуляции. Скажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 18:34
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Виктория 2019-03-23 04:54
Извините, а почему это невозможно? Все же происходило в день овуляции и на пальце была сперма, хотя мч говорит, что у него ничего не выделялось. Нл мне кажется, что он просто не пос вставал, когда выделилась сперма
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-27 21:10
Сперматозоиды не живут в воздухе.
Тем более вам же сказал молодой человек что семяизвержения не было.
Платная консультация
Виктория 2019-03-27 21:51
То есть, он бы точно почувствовал, если бы произошло семяизвержение? Не может же из-за поцелуя начать выделяться сперма?