Последствия петтинга

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, в понедельник с парнем занимались петтингом. Оба были голые. Он провел головкой члена по клитору и половым губам. Я не знаю, была ли там сперма. Внутрь он не входил. Кончил на живот. Я сразу пошла и помылась. Каковы шансы забеременеть? И еще один вопрос. Мастурбировала много раз, каждый раз выделялись немного крови. Могла ли я лишить себя девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 22:32
Здравствуйте. 1. Нулевые.2. Да, если было проникновение пальцами или инородными предметами во влагалище. Удачи Вам!
Платная консультация
Аня 2016-03-21 05:55
Здравствуйте, спасибо вам большое, а то вся на нервах была насчет первого пункта.
Аня 2016-03-21 14:18
Простите, можно еще 2 вопроса?
Каковы вообще шансы забеременеть при петтинге?
И что, если мч вдруг вошел головкой члена внутрь, но кончил на живот? Могла ли попасть хоть капля спермы и что от этого может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-21 14:36
Аня, я уже много писала о петтинге и о том, что так беременность не наступает. Удачи Вам.