Могла ли я забеременеть от пальца в сперме?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу задать вам такой вопрос, ответьте пожалуйста если можно. Вчера трогала рукой половой орган парня, на конце было как будто мокро, потом ещё какое-то время прикасалась к одежде, креслам, в общем в конечном итоге рука, а точнее пальцы были сухие, через ещё некоторое время прикоснулась к своим половым органам, к внутренним и внешним губам, могла ли я забеременеть таким образом? Ибо теперь ещё самовнушение и кажется как будто это так, помогите пожалуйста, очень важен ваш профессиональный ответ.
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-15 20:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елизавета 2018-05-15 20:26
Извините меня пожалуйста, что ещё раз обращаюсь к вам, но если можете ответьте пожалуйста. Тянет внизу живота, может ли это быть связано с данной ситуацией? Или же ожидать критических дней (должны скоро начаться)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-15 20:36
Это точно не имеет отношения к вашей ситуации. Вероятно предменструальный синдром.