Может ли салофальк повлиять на возможность иметь детей

Спрашивает: алим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Планируем с женой ребенка, хотелось бы знать, может ли салофальк повлиять на мою возможность иметь детей. Можно ли принимать салофальк и зачинать ребенка, влияет ли это как-то на качество спермы или на здоровье ребенка? Нужно ли бросить пить салофальк, и только после этого планировать детей? Ничего не знаю о этом вопросе, буду рад любой информации.
Теги: влияние салофалька на спермограмму, салофальк влияние на мужскую репродуктивность
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-16 09:15
Перед планированием беременности лучше прекратить прием препарата за 2 недели до этого.