Что будет если мужчина выпьет свою сперму?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я слышал, что когда женщина пьёт сперму мужчины, то её кожа становиться лучше, грудь и бёдра увеличиваются, а что будет если мужчина выпьет свою сперму? Это как то повлияет на его здоровье?
Теги: что будет если пить свою сперму, парень ест сперму, можно ли пить свою сперму
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 ноября 2018 года

17 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-09 15:36
Здравствуйте, Максим.
Сперма не предназначена ни для еды, ни для лечения. Женщина, глотающая сперму мужчины расцветает от того, что с ней рядом любимый человек. А не по какой-то др причине.
Попробуйте на себе. Пишите о своих достижениях.
-18
Денчик 2019-10-05 02:47
Не правда в сперме есть сера, медь, магний, кальций, витамин С и Б12, т. е. все самые важные химические элементы для здоровья человека. Конечно в одной эякуляции немного этих веществ но при ежедневной мастурбации уходит много полезных веществ по этому лучше ее кушать что бы не пропадало.
Марс 2022-02-12 07:22
Давно я мастурбирую и пью свою сперму, ничиго плохого не вижу мне нравится, я лицо мажу ч о бы кожа была гладкая, чувствую что приятно пить, плохо не замечал, что вы скажите на это
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-12 12:17
Эти элементы содержатся в воде и продуктах, кт мы едим.
-2
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-12 12:20
На вкус и цвет - товарищей нет.
Марс 2022-03-17 11:09
Иногда хочется брать член в рот, и что бы сперма мне лилось в рот, однажды попробовал брать у мужчины, член он был крупный я мошонку брал полностью, и он кончил мне в рот ощущение такое что то очень интересное, сейчас тянет, потом он меня в попу попробовал, правда было давно. Люблю голым фоткаться стоять в позе нагнувшись и и отпровлять девушкам, кто то пишут смотрим, другие спрашивают любишь в попу
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-17 13:58
Это Ваши личные сексуальные предпочтения. Патологией не являются.
Какой у Вас вопрос к психиатру?
Марс 2022-03-17 17:05
Наверно психика отклонение есть, у меня панические атаки в рамках эндогенного заболевание, я стою на учёте у психиатра, вернее раньше лежал в больнице, отделение неврозов
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-17 18:17
Сексуальные предпочтения обычно стоят вне психических расстройств.
Дмитрий 2022-12-05 23:06
Мне тоже нравится член и сперма, но так же и женская вагина, нравится все что связано с оральным сексом, но с женщинами общения не получается!
Борис 2023-02-13 10:50
Хочу попробовать пить сперму от лошадь и собаки и от поросёнк хочу мажитса со саермы хочу молодеть можно
-4
Андрей 2022-12-06 08:54
Добрый день. У меня есть попробовать проглотить свою сперму. Я кончаю в презерватив чтобы выпить из него, но после оргазма я теряю все желание и не могу вылить ее в рот. В чем может быть причина и как мне все же сделать это? Это желание мучает меня, прошу не отговаривайте просто помогите сделать это. Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-06 13:35
Занимайтесь растяжкой и гимнастикой, рано или поздно получится.
Андрей 2022-12-07 08:49
Добрый день. С растяжкой я пробовал, но это ну очень неудобно и ничего не получилось. Вчера я нашел метод в интернете. Нужно накончать в презерватив, завязать его и отложить. После этого нужно снова себя возбуждать пока не захочешь попробовать. Когда почувствуешь, что уже готов нужно взять тот презерватив в рот как леденец (стороной где сперма в рот, а другую держать) и пару раз укусить там где сперма. После этого нужно просто сосать его и сперма начнет вытекать в рот, если нет - продолжать покусывать. Я хочу попробовать этот метод, может он даст результат?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-07 10:35
Если для Вас так жизненно важно проглотить свою сперму, то стоит попробовать.
Андрей 2022-12-07 10:52
Я уже лет 7 об этом думаю и не могу решиться. Желание отступает, но не оставляет меня. Гимнастическим методом как вы подсказали я точно не смогу. Сверну шею.