Трансвестизм

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут илья. Мне 30лет. Женат. Примерно 5 лет назад встретил женщину. Влюбился в нее. Она настаивала на предохранении. Через полгода она случайно забеременела. Я очень хотел ребенка а она нет. Точнее наверно от меня нет. В общем она сделала аборт. Для меня это было трагедией. Что-то во мне сломалось. После этого у меня стали дергаться ноги. Появился страх. Но самое неприятное меня стало тянуть носить женское белье. Появилась неприязнь к собственным половым органам. Стало ощущать что я то мужсина то женщинаОбратился к психиатру. Прошел лечение в стационаре и гипнозом. Через год поставили диагноз трансвестизм двойной роли. В отношениях с женщинами не ощущаю себя мужчиной. Эрекция есть. Предпочитаю секс ласкам. Прошло 5 лет. Прошел кучи лечений. Но до сих пор при любом волнении хочется куда-то спрятаться. Научился не бороться с этим. Ношу под одеждой женское белье. В отношениях с женщинами когда стараюсь думать о себе как мужчина начинается паника. А когда представляю себя женшиной. То все налаживается. Нашел подругу билет свалку которой нравится мои причуды. Но наши отношения больше похожи на отношения лесбиянок. Можно ли это вылечить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-02 12:05
Я думаю, Илья, что Вам нужно начать курс психотерапии, чтобы разобраться - это последствия психотравмы или это Ваши особенности и просто принять их, как часть жизни.