Страх быть брошенной

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, встречаюсь с парнем 9 месяцев, до этого все хорошо было. Но вот последний месяц появился страх, что он меня бросит. Не могу понять с чем это связано. Постоянно думаю об этом. До этого мы жили в одном городе и каждый день виделись. Сейчас я уехала в другой город и мы месяц не виделись. Приехав к нему, кажется, что он охладел и вот каждый кручу в голове мысль, что бросит. Может это связано с прошлыми отношениями, в которых парень бросил меня. Боюсь, что это повторится снова. Поводов он не давал, вот где то внутри появился этот страх. Подскажите, с чем это связано. Думаю, что такое состояние ни к чему хорошему не приведет
Категория: Психолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-13 19:07
Здравствуйте, Ирина! Постарайтесь спокойно относится к отношениям. Отношения между мужчиной и женщиной - естественный факт, а не великое благо для женщины, которое оказывает мужчина. В отношениях благо получает два партнера. Не превозносите своего мужчину до небес даже в своем сознании. Сейчас Вы ощущаете его превосходства, раз боитесь, что он бросит. Это неправильно. У каждого своя лепта в отношениях.
С уважением Елена.