Может ли женщина забеременить от женщины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Скажете пожалуйста может ли женщина забеременеть от женщины? Я слышала что если одна из женщин была с мужчиной и у неё на пальцах осталось что-то от него то после секса женщиной партнёрше может передастся сперма или можно с помощью генной инженерии или ЭКО. Заранее благодарю, для меня это важно.
Теги: может ли девушка забеременеть от девушки
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Женщина от женщины забеременеть не может! То, что Вы описываете "если одна из женщин была с мужчиной и у неё на пальцах осталось что-то от него то после секса женщиной партнёрше может передастся сперма" - маловероятно. С помощью ЭКО забеременеть можно, при наличии здорового сперматозоида и яйцеклетки.