Ввела пальцами сперму во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хранический пиелонефрит
Здравствуйте, сразу после семяизвержения своего мужчина(он сделал это на живот) я сразу ввела пальцами сперму себе во влагалище, а после у нас продолжился половой акт без презерватива, подскажите пожалуйста каковы шансы забеременить, заранее спасибо большое.
Теги: ввела сперму пальцем, как ввести сперму во влагалище
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-29 12:13
Вероятность беременности оценить сложно. Это зависит от качества спермы мужчины, попавшего объема, дня менструального цикла.