Когда нужно делать узи

Спрашивает: Эльза Ибрагимова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременна 19 недель, можно ли сделать УЗИ на этом сроке? Скажут ли мне о каких либо пороках, заболевание? Или лучше позже? Как считаете есть ли разница бесплатным и платным УЗИ? хочу чтоб точнее сказали что с плод? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 13:27
Здравствуйте. Можно и нужно - давно пора. Делайте. Аппараты всегда лучше в частных клиниках. Удачи Вам!