УЗИ непонятный результат

Спрашивает: izik
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. Планирую беременность. Сейчас цикл 27 дней, регулярный. На 11 ДЦ была на узи, сказали все хорошо. Все размеры в норме. Эндометрий 10 мм, в правом яичнике доминантный фолликул 23 *23 мм. Узи картина 1 фазы МЦ. На 16 день цикла Эндометрий 11 мм. Границы четкие. В правом яичнике желтое тело 20*18 мм с выраженным периферическим кровотоком. Уз картина 2 фазы менструального цикла. На фото в матке черное пятно похожее на плодное яйцо. Что это может быть? Понимаю что беременность вряд ли, так как на 16 дц это невозможно. Спасибо
Теги: уз картина 1 фазы мц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2016 года

2 ответа

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-02 15:28
Здравствуйте. Может быть небольшая киста в эндометрии, которая уйдет после месячных.
izik 2016-01-02 17:00
Спасибо большое Вам за ответ!