Когда можно сдавать гомоцистеин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день,

Подскажи, пожалуйста, когда правильно сдавать анализ на гомоцистеин?
В настоящий момент принимаю витамины группы В (около 3-х недель). Курс рассчитан на 4 недели.
Ранее данный анализ никогда не сдавала. Анализ назначен после замершей беременности.
Корректно ли сдавать данный анализ во время приема витаминов или необходимо выждать какое-то время после завершения курса приема?
Спасибо.
Теги: гомоцистеин можно сдавать при месячных
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-15 14:25
Здравствуйте.
Сдавать можно, но иметь в виду, что эта цифра была на фоне лечения витаминами.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2017-02-15 14:43
Спасибо за ответ.