Анализ на иппп после трихопола

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проходила курс лечения трихополом. Подскажите через какое время после приёма курса трихопола рекомендуется сдавать анализы ПЦР на иппп? Вопрос короткий но форма требует не менее 250 символов, поэтому повторю вопрос еще раз, Подскажите через какое время после приёма курса трихопола рекомендуется сдавать анализы ПЦР на иппп?
Теги: контрольный анализ после трихопола, можно ли во время приема трихопола сдавать анализ на вич
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 09:09
Здравствуйте. Через 14 дней после окончания курса