Анализ крови на имуноглобулин A, G, M

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: запор
Здравствуйте, Нужно сдать анализ крови на имуноглобулин A, G, M, на фагоцитоз, на гельминты. Сейчас принимаем гроприносин курсами 7 дней пьем, 8 перерыв, 4 курса.
1. Можно ли сдавать кровь на вышеперечисленные анализы, когда делаем перерыв между курсами приема гроприносина? Результат анализа будет истинным или прием этого препарата исказит их?
2. После орви когда можно сдавать анализы вышеперечисленными?
сыну 2 года пошли в сад начал болеть часто
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-22 15:00
Добрый день.
Сейчас сдавать иммунограмму смысла нет, лучше было сделать этот анализ до приема препарата. Теперь заканчивайте курс лечения, если эффекта не будет, тогда сделайте эти анализы, но не ранее, чем через 1 месяц.
Обследование на гельминты можно сделать сейчас.
После болезни эти анализы можно сдавать не ранее, чем через 2 недели.
Всего доброго.
Оля 2015-07-27 11:30
СПАСИБО