Клипирование, аневризма, последствия

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: Вячеслав
Здравствуйте, какие есть ограничения после клипирования аневризмы головы или здоровый человек?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-01 08:03
Здравствуйте.

После клипирования аневризмы нужно избегать жирной пищи, алкогольных напитков и продуктов, которые могут поднять давление, таких, как кофе, крепкий чай. Нежелательно перегревать голову на солнце.

А в остальном, если самочувствие нормальное, ограничений нет. Полезна двигательная активность.