Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Раздражительность и ненасытность после клипирования аневризм, что делать?

Спрашивает: Екатерина, Коломна
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моему папе 46 лет, сделали операцию по клипированию двух аневризм 9 ноября 2015 года, после чего он был у невропатолога все рефлексы у него в норме, но он стал очень раздражительный, у него дочка 6 лет, он постоянно кричит на нее, также он стал много кушать и всегда испытывает чувство не насыщения, это последствия операции или нужно обследоваться чтобы найти причину?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Последствия операции на ключице Мою тёщу сбила машина, она получила перелом ключицы,...
Последствия после операции Сегодня сделали обрезание крайней плоти (фимоз), отпустили...
Хронический тонзиллит У меня хронический тонзиллит лет с 11, сейчас мне 26. В детстве...
Высокая температура после операции на яичке Доктор. Оказалось что у нашего малыша...
Боли в руке и груди одновременно У меня стала болеть правая грудь, а потом и рука...
Сильный психоз у ребенка после больницы ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЕМУ РЕБЕНКУ 4 ГОДА,...
Боли в спине, Как лечить? Операция не обязательна? Что мне делать? Хотелось услышать...
Обширный инсульт левого полушария У бабушки случился утром обширный инсульт левого...
Очень нервный и раздражительный У меня беда. Я стал очень раздрожительным, взрываюсь...
Усталость, тошнота, дрожь, раздражительность Я живу на линии фронта, мой дом разбомбили,...
Давление Около трёх месяцев назад стала просыпаться по ночам от приступов следующего...
Изменение поведения В последнее время я стала замечать какую-то странность в своем...
Раздражительность После вторых родов я стала очень раздражительной, кричу, ругаюсь,...
Позвоночная грыжа, онемение ноги, посинение ногтя У меня 4 года назад признали пояснично-крестцовую...
Головокружения, рассеянность, раздраженность Меня уже более 3-х месяцев мучают головокружения,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 11:35
Здравствуйте. Это последствия операции, попросите невропатолога выписать ему успокоительное. Постепенно эти проявления пройдут.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос