Раздражительность и ненасытность после клипирования аневризм, что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моему папе 46 лет, сделали операцию по клипированию двух аневризм 9 ноября 2015 года, после чего он был у невропатолога все рефлексы у него в норме, но он стал очень раздражительный, у него дочка 6 лет, он постоянно кричит на нее, также он стал много кушать и всегда испытывает чувство не насыщения, это последствия операции или нужно обследоваться чтобы найти причину?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 11:35
Здравствуйте. Это последствия операции, попросите невропатолога выписать ему успокоительное. Постепенно эти проявления пройдут.