Последствия операции на ключице

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мою тёщу сбила машина, она получила перелом ключицы, до операции она хорошо чувствовала руку и могла ей работать, но сразу после операции рука повисла и она еле еле может двигать 3-мя пальцами. Гипс сняли, но рука так и висит, и она ее очень плохо чувствует, врачи в больнице ее направили на лечение, но как она говорит уже 2 недели ей парафинчики и еще что то делают а результата 0. Подскажите что делать, ее так из больницы выпишут и живи как хочешь с висячей рукой.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-19 14:15
Лечение должно быть комплексным а о степени поражения без осмотра судить трудно.