Последствия после операции

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Сегодня сделали обрезание крайней плоти (фимоз), отпустили домой. Сначала было все нормально, но после с каждым разом ПЧ опухал и появлялись синяки. На данный момент очень сильно опух (стал раза в 2 больше) и стал фиолетовым? Нормально ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-03 17:10
Здравствуйте. Необходимо обратиться к оперирующему хирургу для исключения гематомы.