Последствия после операции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте.3 ноября была про оперирована, перелом малоберцовой кости, была установлена пластина. Через два дня появился отек, сильные иголки (ощущения как буд то отсидела) еще через два дня стала сильно болеть кожа на верхней стороне стопы и большая часть в области бедра с внешней стороны (ощущения как после солнечного ожога, но кожа чистая, светлая). Не сегодняшний день отек почти спал а иголки и сильная болезненность именно кожи, и под кожей не проходит. Что с этим делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 12:57
Пластина раздражает нерв, нужно ждать, когда уберут пластину
Марина 2018-01-13 12:59
Спасибо.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 13:32
Пожалуйста, здоровья Вам.