Помогите, пожалуйста, очень нужна помощь. Не знаю

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Возьмут ли меня на службу в МВД с таким диагнозом: ВСД немногочисленные очаги генеза лобных долей вероятно за счет резидуальных изменений? Я совершенно здоровый человек, прекрасно себя чувствую, возможно эти очаги появились в детстве, я очень много болела.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

7 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-03 15:50
Извините, очаги какого генеза?
ЕКАТЕРИНА 2019-04-03 16:20
Это все что было написано у меня в диагнозе и на МРТ головного мозга, и по данным невролога я совершенно здоровый человек, никаких симптомати не выявлено.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-03 19:33
Тогда возьмут, раз здоровы.
екатерина 2019-04-04 08:29
Я немного не так написала извините, очаги глиоза.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-04 08:30
Возьмут, симптоматики то нет.
екатерина 2019-04-04 09:30
Спасибо большое, а то немного страшновато было, когда не знаешь что ждать!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-04 10:09
Пожалуйста, здоровья Вам.