Помогите не знаю что делать ребенку нужна помощь

Спрашивает: ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если у человека начинается на пустом месте истерика он кричит плачет начинает все ломать бросается драться зрачки закатываются меняется цвет лица выступает пот. После весь обьмякнет и как не в чем не бывало. Что делать к врачу не идет убегает из дома
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-07 12:39
Здравствуйте, Ульяна.
Соберитесь всеми родственниками и друзьями и настаивайте на посещении врачей: невролога и психиатра. Другого пути нет, ребенка должен осмотреть врач и дать все рекомендации. Заочно понять, что происходит с молодым человеком - невозможно.