Нужна помощь. Не знаю что делать

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать что может быть не так. Последний раз месячные были более 4 месяцев назад. Все сделанные тесты показывают отрицательный результат и признаков беременности нет. За все время только один раз была боль снизу живота, совсем недавно. Что делать с этим? Можно ли обойтись без врача?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:46
Здравствуйте. Нет, при такой задержке без врача никуда. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова