Гинеколог. Нужна помощь

Спрашивает: Сара Ми
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
3 января был петтинг с парнем. Он прикосался своим ПО к клитору. Ко входу во влагалище он не спускался. Помнит и говорит, что смазки не было. Спермы тоже не было, потому что он не кончал. После 8 января были месячные. Длились около 6 дней. Были обычные, как и всегда. Где то 27 -28 января(я просто не помню точно) я поехала на узи из-за болей в яичнике. Там сказали что воспаление и прописали лекарства. (Скажите пожалуйста, если бы там была беременность, узи показало бы?)

Потом 3 февраля опять были месячные. Тоже как обычно. Но если посчитать то они пришли немного раньше. Это может быть из-за воспаления?
Я девственница. Очень беспокоюсь о том что что то могло попасть во влагалище.
Скажите пожалуйста, вы можете исключить беременность на 100 %
Ответьте пожалуйста на заданный вопрос. Я знаю, что подобных здесь полно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 09:35
Здравствуйте. Уважайте наше время.
"Я знаю, что подобных здесь полно" - так в чем проблема поиском воспользоваться и не писать глупости в сотый раз?