Нужна ваша помощь, незнаю на что ссылаться уже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние месячные начались 8-12 января, задержка месячных до сих пор! 25 февраля ходила на УЗИ и к гинекологу, на УЗИ обнаружили жёлтое тело 23мм, беременности нет и гинеколог сказала пропить Регулон 10 дней и после отмены прошло 4 дня месячных нет, сегодня я заболела насморк, кашель больное горло, может ли простуда оказывать влияние на задержку или это что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 18:48
Здравствуйте. Консультация заочно мало чем отличается от очной. Необходимо приводить данные анализов и обследований. В Вашем случае - УЗИ