Нужна помощь специалиста

Спрашивает: Лилла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Нужна ваша помощь в данном вопросе! На УЗИ только через неделю, так же как и на повторный осмотр к гинекологу. Задержка 10 дней, тесты отрицательные. Дней 6 тянул живот и поясницу(в те дни когда должен был начаться цикл). Месячные должны были пойти 22 сентября, с 16 сентября я начала ставить эльжину(молочницы не было, по мазку гинеколог сказала, что небольшое воспаление), проставила всего 5 дней, потому как с 3 дня курса началось сильное сжение. Вопрос вот в чем, раз это не беременность, возможна ли задержка из-за эльжины? Даже сегодня на 10-ый день задержки потягивает низ живота, будто месячные вот вот начнутся. До этого медикомента месячные шли в срок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 08:49
Здравствуйте. Да, в некоторых случаях применение медикаментов может вызывать задержку. В любом случае ждите месячных и сделайте узи если они не начнутся до его проведения.